суббота, 22 марта 2014 г.

Необычные ручки для мебели


Ученые врачи уверенны, что творчество влияет на жизнь человека положительно и украшает ее. Сегодня ручки для всего чего угодно.
В кухонном шкафу сломались ручки, или они обтерлись и смотрятся не красиво. Что можно сделать? А можно взять старый пояс или ремень, который уже не носится, и вырезать из него полоски, а потом эти полоски прикрепить вместо ручек. Кухонная мебель с такими новыми ручками смотрится великолепно.

В детской комнате стоит комод и на нем острые ручки, поэтому мы решили их заменить на более безопасные. Сделали эти ручки из материи под цвет штор и в виде бантов. А так же сделали крепление такое, что можно ручки менять часто и по цвету и по конфигурации.
На тумбочке в детской мы тоже поменяли ручки и теперь они не просто ручки, а маленькие куколки, которые тоже можно менять и даже переодевать в другие одежки. Тумбочка смотрится и необычно красиво и оригинально.

Конечно человеку с руками и небольшой фантазией все под силу, а если своей фантазии нет, то можно в интернете подсмотреть, там можно выбрать на любой вкус. Кстати, а кому вообще нужно обставить комнату или целую квартиру.

Комментариев нет:

Отправить комментарий