пятница, 11 декабря 2015 г.

Переезд на другую квартиру

После смерти мужа меня дома ничего не держит, дети выросли, пенсия есть, да и зарабатываю в интернете не плохие деньги, поэтому дома не сижу, а много езжу. А раз много езжу значит, всегда нужно место, где можно остановиться. В связи с этим перед каждой поездкой ищу информацию и о месте куда еду и о том, где буду жить, ведь жилье должно быть комфортабельное хотя бы по минимум, не на задворках и не очень дорогое. Конечно в интернете предложений очень много в любое место, на любой срок и деньги, но на поверку получается не всегда это жилье, такое как о нем написано.


Когда ты приехал, думая, что снял подходящее для тебя место проживания, а оно оказывается совсем не такое, о котором ты договаривался, то какое у тебя настроение? А ни какого! Ладно, я, свободная птица, а ведь остальные целый год ждут, чтобы поехать отдохнуть, а им не добросовестные хозяева или агентства предоставили совсем не то жилье, на которое они рассчитывали.

3 комментария:

  1. В своё время, когда много переезжал, вещей у меня было 2 чемодана и 2 ящика. Так что особых проблем не было.

    ОтветитьУдалить
  2. Надя, здорово, что сейчас есть такие возможности удобного переезда! Мне тоже много раз приходилось переезжать - по себе знаю какая это морока!

    ОтветитьУдалить
  3. Так ведь одно дело переезд, а другое - путешествия. В каждое путешествие не будешь брать с собой мебель) За ссылку благодарю. А вдруг куда-то действительно "глобально" переехать захотим всей семьёй))

    ОтветитьУдалить